
От губки до мойки один клик
07:21:53 - 21.02.2019
07:21:53 - 21.02.2019
07:21:53 - 21.02.2019
07:21:53 - 21.02.2019Валюта: Р (RUB)
05:59:05 - 19.02.2019
Подобрать автошампунь для бесконтактной мойки иногда ставит в тупик и автомойщиков с большим стажем. С чем связано, что одно средство может работать, а второе вообще даже не пенит? Хорошее бесконтактное средство содержит ПАВ-ы, а простое и дешевое щелочь, а то и того хлеще кислоту. Как купить нормальный автошампунь для бесконтактной мойки и не “спалить” лак и отмыть хорошо въевшуюся грязь?
Так, он нас можем сказать, что все что хорошо моет и дешево стоит – это кислота, при чем сразу Вы этого не почувствуете, а лишь спустя несколько моек: тускнеет лак, ухудшается блеск. Странно, но даже такая химия портит основательно пенокомплект, пеногенератор, и подводящие шланги от дозатрона. Разъедает в течении 2-х суток. Не хочется конечно говорить про него, но DF (производство Кос… Ав… - не дописано специально). |
|
|
Дальше больше, сетевые магазины, большой ассортимент, в том числе и моечно-уборочной тематики и не без бесконтактного автошампуня тут не обошлось. На основании собранных отзывов от покупателей “сет магазинов”, к сожалению, утверждаем, что по цене нормального автошампуня направленный на бесконтактную мойку владелец канистры получает “воду” (образное выражение слегка пенного раствора, который применяя в пенной насадке даже в чистом виде не даёт требуемого результата).
Дорогой бесконтактный автошампунь тоже не без подвоха – говорим про иностранный (такой кстати в РФ еще существует), но некоторые под их брендом продают опять же свое чудо варенное средство. Минус – если реально ввезен через границу из Европы цена относительно произведенного в РФ вырастет на 50, а то и 100% (вес, пошлины, расстояние). А разбавленный поддельный раскрученного бренда будет стоить наравне с другими, но разводится с водой будет в разы меньше. |
И что теперь купить после прочитанного? А если вода еще и жесткая? На самом деле варианты есть – обращайтесь, расскажем, поможем, а может и продадим.
Чтобы не прыгать по сайту и пытаться найти все бесконтактные средства предлагаемые нами вот Вам ссылка: ПЕРЕЙТИ.